
Контрольные браслеты TYVEK econom
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 513-15-45Наталя Супруненко
Контрольные браслеты TYVEK econom позволят легко проконтролировать количество посетителей на мероприятиях с платным входом. Популярный вид контроля в клубах, на дискотеках и фестивалях. Будет уместно во время экскурсий, особенно если они длительные. Браслет изготовлен из современного синтетического полотна. Товар не боится влаги, солнца. Отличается прочностью – его почти невозможно порвать случайно. Размеры браслета классический 19х255 мм.
В наличии следующие расцветки браслетов:
Синий
Фиолетовый
Красный
Неон - салатовый
Неон - розовый
Неон - оранжевый
Неон - жёлтый
Серия браслетов "эконом" изготовлена из оригинального материала TYVEK, но стоимость снижена по следующим причинам:
1. Нарушена порядковая нумерация браслетов. Причина - сбой оборудования при нанесении номера.
2. Встречается не равномерное отрывание браслета от листа. Причина - недостаточно отрегулировано/ сбой оборудования при высечке перфорации на браслетах. Рекомендуем отрывать браслет от листа по линейку.
В остальном браслеты ничем не отличаются от стандартных.
3. Неоднородная цветная покраска браслетов.
Если эти недостатки вас не смущают - это реальная возможность сэкономить!
| БРАСЛЕТЫ КОНТРОЛЬНЫЕ | від 100 | від 300 | від 500 | від 1000 | від 2000 | від 5 000 | від 7 000 | від 10 000 | від 15 000 |
| tyvek STANDART | 2,50 | 2,20 | 1,75 | 1,36 | 1,32 | 1,28 | 1,25 | 1,23 | 1,21 |
| tyvek ECONOM | 2,20 | 1,90 | 1,55 | 1,27 | 1,23 | 1,19 | 1,16 | 1,14 | 1,12 |
| TYVEK MINI | 2,00 | 1,70 | 1,45 | 1,18 | 1,14 | 1,10 | 1,07 | 1,05 | 1,03 |
| Офсет. Друк логотипу на TYVEK | 1,20 | 0,48 | 0,24 | 0,12 | 0,12 | 0,12 | 0,12 | 0,12 | 0,12 |
| Офсет. Друк на TYVEK штрих-коду, QR-code, додаткової нумерації | 1,20 | 0,48 | 0,24 | 0,12 | 0,12 | 0,12 | 0,12 | 0,12 | 0,12 |
| Лакове покриття TYVEK | 0,60 | 0,48 | 0,12 | 0,06 | 0,06 | 0,06 | 0,06 | 0,06 | 0,06 |
| Трафарет. Друкарська форма. | 300,00 | ||||||||
| Трафарет. Друк на TYVEK браслетах | 1,50 | 0,60 | 0,42 | 0,18 | 0,18 | 0,18 | 0,18 | 0,18 | 0,18 |
| Трафарет. Друк УФ-фарба для TYVEK | 1,50 | 0,60 | 0,42 | 0,18 | 0,18 | 0,18 | 0,18 | 0,18 | 0,18 |
| Трафарет. Зміна кольору друку. | 120 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Du Pont de Nemours & Company |
| Страна производитель | США |
| Форм-фактор | Браслет |
| Материал | Тайвек |
| Печать ID | Да |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Общие | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линий перфорации | 6 |
| Клеевой слой | перманентный, увеличенный |
| Длина клеевого слоя | 32 мм |
| Ширина браслета | 19 мм |
| Длина браслета | 255 мм |
| Тип | На руку |
- Цена: 2,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: по 1000 шт. браслетов в картонной коробке. Размер упаковки, мм: 290×210×45 Вес упаковки, кг: 0,450










