210 мм

влевовправо
Детские бумажные контрольные браслеты TYVEK mini
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TYVEK mini
2,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 846-42-42
Юлія Величко
- +380 (50) 513-15-45Наталя Супруненко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские бумажные контрольные браслеты TYVEK mini - удобный и эстетически привлекательный способ проконтролировать количество детей – браслет на детское запястье.
Размер браслета 19х210 мм. Отлично подойдёт для использоваться на детских мероприятиях.
Браслет mini производится из специального синтетического полотна, которое полностью устойчиво к воздействию влаги, солнца.
оверхность браслета разделена на три секции:
- клеевая часть (оснащена перфорацией, так что при снятии изделие неминуемо порвётся);
- порядковый номер (каждый браслет имеет собственный код);
- место для печати логотипа, слогана, названия мероприятия.
Товар может поставляться в широкой цветовой гамме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Du Pont de Nemours & Company |
| Страна производитель | США |
| Форм-фактор | Браслет |
| Материал | Тайвек |
| Печать ID | Да |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линий перфорации | 3 |
| Клеевой слой | перманентный клей |
| Длина клеевого слоя | 20 мм |
| Ширина браслета | 19 мм |
| Длина браслета | 210 мм |
| Тип | На руку |
- Цена: 2,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: по 1000 шт. браслетов в картонной коробке. Размер упаковки, мм: 290×210×45 Вес упаковки, кг: 0,430




