
Контрольные браслеты TYVEK с готовым дизайном
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 440 ₴/тысяча
Показать оптовые цены- +380 (50) 513-15-45Наталя Супруненко
Удобный и стильный браслет для контроля количества посетителей в местах, где предусмотрена оплата за вход. Незаменимая вещь для фестивалей (особенно, если они длятся несколько дней или проходят на свежем воздухе), клубов и аквапарков. Материал изготовления – современная синтетическая бумага TYVEK с высококачественной цветной печатью. Изделие имеет размеры 255*19 мм и делится на три сектора: цветной с узором, с перфорацией и защитным серийным номером, клеевой. Браслет не боится воды, солнца, мороза. Кроме того, материал браслета прочен на разрыв, так что не порвется случайно. В наличии тринадцать вариантов готовых расцветок. Удобное изделие, которое обеспечит контроль над количеством посетителей и добросовестностью работников.
Вы сможете контролировать не только посетителей, но и охрану, и кассу:
- Высылаем образцы браслетов для ознакомления
- Доставка по Украине за наш счёт
- Шесть защитных линий перфорации
- Водостойкий клеевой слой 32мм.
- Оперативная печать логотипа водостойкими красками от 100шт.
- Принимаем заказ в любой день недели
- Отправим в любой рабочий день недели
- Всегда в наличии 13 расцветок с готовым дизайном: PAZL, CONCERT, PARTY TIME, красная звезда, красные шахматы, оранжевая звезда, оранжевые шахматы, зелёная звезда, зелёные шахматы, фиолетовая звезда, фиолетовые шахматы, голубая звезда, голубые шахматы.
Технические характеристики контрольные браслеты TYVEK с готовым логотипом:
- Материал: полимер TYVEK, плотностью 55 мкм, производитель DuPount, США
- Общая длина, мм: 255
- Рабочая длина, мм: 205
- Ширина, мм:19
- Поле для печати логотипа, мм: 120х14
- Температура использования, °С: от -40 до +120
- Порядковый номер: 6 цифр
- Упаковка, шт.: 1000 браслетов в коробке (100 листов по 10шт.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Du Pont de Nemours & Company |
| Страна производитель | США |
| Форм-фактор | Браслет |
| Материал | Тайвек |
| Печать ID | Да |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Общие | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линий перфорации | 6 |
| Клеевой слой | перманентный клей |
| Длина клеевого слоя | 32 мм |
| Ширина браслета | 19 мм |
| Длина браслета | 255 мм |
| Тип | На руку |
| Толщина | 0.0055 мм |
- Цена: 1 440 ₴/тысяча
- Способ упаковки: Упаковка: по 1000 шт. браслетов в картонной коробке. Размер упаковки, мм: 290×210×45 Вес упаковки, кг: 0,430










