
Бирки-этикетки цветные для маркировки растений - это удобный, надёжный и быстрый способ зафиксировать название сорта и другую информацию на ваших растениях. Надпись на этикетке-петле можно сделать обычным перманентным маркером. Бирка-этикетка TYVEK имеет удобный и легкий способе крепления - клевой слой, водостойкий и очень прочный, что значительно упрощает её использование. Изготовлена бирка садовая из высококачественной синтетической бумаги TYVEK, которая является устойчивой к различным погодным условиям и химическим средствам. 24 яркие расцветки - яркие и насыщенные, что позволяет быстро найти нужную информацию в кустах и деревьях. В одной упаковке - 1000 штук одного цвета. В листах по 10шт. Размеры бумажной бирки 19*250 мм.
Бирка маркировочная — расходный материал для идентификации изделия, на которое не целесообразно, или на котором нет достаточной поверхности для наклеивания этикетки (саженцы, кабель в намотке, продукция металлопроката и пр.). На бирке указывается информация о товаре, штрих-код, краткие технические характеристики изделия и серийный номер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Du Pont de Nemours & Company |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | США |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Линий перфорации | 6 |
| Клеевой слой | перманентный, увеличенный |
| Длина клеевого слоя | 32 мм |
| Ширина браслета | 19 мм |
| Длина браслета | 255 мм |
| Тип | На руку |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Браслет |
- Цена: 1 620 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: по 1000 шт. бирок в картонной коробке. Размер упаковки, мм: 290×210×45 Вес упаковки, кг: 0,450







