
Контрольные браслеты на руку TYVEK
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: tyvek
1,44 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 513-15-45Наталя Супруненко
Браслет изготовлен из лёгкого синтетического полотна TYVEK - бумажные браслеты.
Размеры браслета 19х255 мм.
Преимущества:
Очень крепкий водостойкий клеевой слой, благодаря которому браслет смыкается на запястье;
Перфорация, с порядковым номером (не позволяет подменять браслет);
Цветное поле где может быть напечатана информация заказчика: логотипы, слоганы, контактные номера.
Клубные браслеты не боятся влаги, солнца. Отличается прочностью – его почти невозможно порвать случайно.
Нужна печать лого на браслетах? Подготовим макет для печати логотипа на браслетах в подарок!
Браслет, который позволит легко проконтролировать количество посетителей на мероприятиях с платным входом. Активно применяется в клубах, на дискотеках и фестивалях. Будет уместно во время экскурсий, особенно если они длительные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Du Pont de Nemours & Company |
| Страна производитель | США |
| Форм-фактор | Браслет |
| Материал | Тайвек |
| Печать ID | Да |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Общие | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линий перфорации | 6 |
| Клеевой слой | перманентный, увеличенный |
| Длина клеевого слоя | 32 мм |
| Ширина браслета | 19 мм |
| Длина браслета | 255 мм |
| Тип | На руку |
- Цена: 1,44 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.
- Способ упаковки: Упаковка: по 1000 шт. браслетов в картонной коробке. Размер упаковки, мм: 290×210×45 Вес упаковки, кг: 0,450










