Топ продаж

влевовправо
Контрольные браслеты на руку TYVEK original
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2,76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 846-42-42
Юлія Величко
- +380 (50) 513-15-45Наталя Супруненко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контрольные браслеты на руку TYVEK original - простой и доступный контроль количества посетителей на мероприятиях с платным входом. Активно применяется в клубах, на дискотеках и фестивалях. Будет уместно во время экскурсий, особенно если они длительные. Браслет изготовлен из современного синтетического полотна TYVEK.
Размеры браслета 19х255 мм.
Состоит из трех зон:
- клеевой, благодаря которой браслет смыкается на запястье;
- перфорированной, имеющей уникальный код (не позволяет снимать/одевать браслет);
- чистой, где должна размещаться информация заказчика: логотипы, слоганы, контактные номера.
Бумажные браслеты TYVEK не боятся влаги, солнца. Отличается прочностью – его почти невозможно порвать случайно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Du Pont de Nemours & Company |
| Страна производитель | США |
| Форм-фактор | Браслет |
| Общие | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TYVEK |
| Цвет | красная звезда |
| Линий перфорации | 6 |
| Клеевой слой | перманентный, увеличенный |
| Длина клеевого слоя | 32 мм |
| Ширина браслета | 19 мм |
| Длина браслета | 255 мм |
| Тип | На руку |
- Цена: 2,76 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: по 1000 шт. браслетов в картонной коробке. Размер упаковки, мм: 290×210×45 Вес упаковки, кг: 0,430










